Севастопольский дзюдоист выиграл "бронзу" на молодежном первенстве России
Севастополец Александр Шалимов выиграл "бронзу" в весовой категории свыше 100 килограммов на молодежном первенстве России по дзюдо.
В соревнованиях, которые прошли в столице Урала, Екаберинбурге, принимали участие почти 500 спортсменов в возрасте до 23 лет.
Супертяжеловес Александр Шалимов был единственным представителем нашего города в команде Южного федерального округа. В схватке за третье место он уверенно победил чистым броском соперника из Тюмени Артема Пилипчука. Эти поединки для дзюдоистов были некой репетицией. Послезавтра в Екатеринбурге стартует турнир "Большого шлема".
Служба информации "Вести Севастополь"
Видео: Федерация самбо и дзюдо Севастополя
Севастополец Александр Шалимов выиграл "бронзу" в весовой категории свыше 100 килограммов на молодежном первенстве России по дзюдо.
В соревнованиях, которые прошли в столице Урала, Екаберинбурге, принимали участие почти 500 спортсменов в возрасте до 23 лет.
Супертяжеловес Александр Шалимов был единственным представителем нашего города в команде Южного федерального округа. В схватке за третье место он уверенно победил чистым броском соперника из Тюмени Артема Пилипчука. Эти поединки для дзюдоистов были некой репетицией. Послезавтра в Екатеринбурге стартует турнир "Большого шлема".
Служба информации "Вести Севастополь"
Видео: Федерация самбо и дзюдо Севастополя